Анонсы

12.02
АПКИТ поддержит проведение Всероссийского IT-форума «Импортозамещение в сфере программного обеспечения в России»
Москва

12 февраля 2015 г. ГК «Рестэк» в сотрудничестве с некоммерческим партнерством РУССОФТ проводит Всероссийский IT-форум «Импортозамещение программного обеспечения в России».

Участников Форума ждет насыщенная программа, в ходе которой будут обсуждаться актуальные вопросы развития отечественного IT-рынка в современной экономической ситуации.

Актуальность данного мероприятия обусловлена потребностью в обеспечении национальной технологической безопасности в современной политической и экономической ситуации. Участие в Форуме российских государственных корпораций, промышленных и производственных предприятий, крупнейших российских банков позволит участникам выявить наиболее актуальные вопросы и найти оптимальные решения для бизнеса в 2015 году.

Мероприятие призвано стать единой площадкой для дискуссии ИТ-специалистов с государственными и региональными органами власти, а также представителями частного бизнеса.

Дата проведения: 12 февраля 2015 года.

Место проведения: Санкт-Петербург, КЦ «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, д. 5.

Организаторы: ГП «РЕСТЭК», совместно с НП РУССОФТ, при поддержке АПКИТ, «SPb CIO Club» и Ассоциации «Россия».

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь к координатору проекта Гаврилюк Анастасии, телефон +7 (812) 320-63-63 доб.7524, e-mail: a.gavriluk@restec.ru.

Ссылка на источник

Другие анонсы