Анонсы

18.01
В Казани пройдет конференция Microsoft и БАРС Груп
г. Казань

18 января в казанском «ИТ-парке» состоится совместная конференция Microsoft и БАРС Груп «Жизненный цикл безопасной разработки Microsoft: как снизить количество уязвимостей в программном продукте». Эта тема является предметом горячего обсуждения разработчиков всего мира, так как затрагивает актуальную проблему борьбы с вредоносным программным обеспечением и хакерской деятельностью.

  Цель данного мероприятия – рассказать ИТ-специалистам Казани о новых методах создания и тестирования защищённых приложений. Участие в конференции будет интересно не только начинающим программистам и тестировщикам, но и опытным руководителям и сотрудникам компаний, занимающимся разработкой программного обеспечения.

На конференции выступят признанные эксперты в области ИТ:

  • Андрей Бешков, руководитель программы информационной безопасности, Microsoft в России;
  • Андрей Иванов, системный архитектор, координатор работы с российскими партнерами Microsoft;
  • Станислав Брагин, разработчик программ для мобильных устройств, Microsoft в России.

Кроме того, Денис Пасечник, эксперт по разработке платформы, представит на конференции новые инструменты, призванные значительно повысить качество разработки программ для бизнеса. Участники конференции также обсудят вопросы возврата инвестиций в ИТ-инфраструктуру и преимущества перехода на облачные технологии.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: http://events.bars-open.ru/sdl/

 

 

Другие анонсы