Анонсы

19.03
19 марта состоится конференция «PR в сфере IT»
Москва

Уже второй год агентство PR Partner устраивает свою, становящуюся традиционной, конференцию «PR в сфере IT». На ней с мастер-классами выступят руководители PR-служб и департаментов маркетинга самых успешных ИТ-брендов: Runa Capital, ИНЛАЙН, КРОК, «Ашманов и партнеры», McAfee и многие другие. Представители крупнейших ИТ-компаний поделятся секретами продвижения и подробно рассмотрят PR- кейсы. В этом году конференция обещает быть еще интереснее. 

Среди основных тем:

- Как сделать ИТ-компанию привлекательной для делового СМИ? Константин Бочарский, заместитель главного редактора,журнал «Секрет фирмы».

PR-бум или что продают корпоративные коммуникации. Михаил Васин, руководитель группы стратегического PR в России и странах развивающихся рынков, Kaspersky Lab.

- Digital IT PR в b2b сегменте. Каналы, примеры монетизации, привязка к активностям компании». Марат Ракаев, руководитель отдела коммуникаций и социальных медиа, Dell.

- Мониторинг и оценка PR-деятельности. Артур Трапизонян, руководитель по маркетингу и коммуникациям в секторе СМБ в России и СНГ, IBM.

- Онлайн магазины приложений: особенности PR-продвижения в новых реалиях. Дарья Керценбаум, руководитель PR-отдела,ABBYY (Россия)

Персональный PR топ-менеджеров в коммуникационной стратегии ИТ-компании. Ксения Рыжкова, Директор департамента маркетинга и PR, компания «Ашманов и партнеры».

Медиа тренинги для спикеров: история успеха. Виктория Паршкова, директор по развитию PR-агентства PRPartnerи Александр Гуков,директор по маркетингу ATConsulting

А также участники услышат:

Ольгу Лебидько, директора по связям с общественностью, «ИНЛАЙН ГРУП»;

- Марию Симонову, редактора отдела «Индустрия» журнала «РБК».

- Наталью Воскресенскую, директора по связям с общественностью, КРОК

При выборе спикеров PR Partner руководствовался мнением деловых и IT СМИ. В этом году на конференции выступит много новых спикеров. По результатам прошлого года остались Дарья Керценбаум, Михаил Васин и Артур Трапизонян, чьи доклады, по прошлогоднему опросу участников, заняли первые места.

http://www.e-xecutive.ru/career/companies/news/1789364/

Другие анонсы