Анонсы

10.09
Облачные технологии: инновационность и практика использования
Москва

10 сентября 2013 г. в Москве CNewsConferences и CNewsAnalytics проведут конференцию «Облачные технологии: инновационность и практика использования»

В настоящее время об “облачной миграции” говорят все. Структура корпоративных ИТ систем усложняется, а границы между транзакционными, аналитическими приложениями, средствами совместной работы, бизнес-аналитики размываются.

Комплексные современные приложения требуют гигантского объема вычислений в реальном времени, ускорения бизнес-процессов, плотной интеграции фронт- и бэк-офиса. Активно выходит на передний план и становится крайне важной эффективность всего “ИТ-организма” в целом, а не эффективность каких-либо его отдельных звеньев или компонентов. Системное ПО, обеспечивающее функционирование вышеперечисленных задач, становится все более независимым и не привязанным какому-либо конкретному виду оборудования. На фоне этого классическая корпоративная ИТ – инфраструктура, существующая годами, оказывается слишком громоздкой и не позволяющей достичь нужной гибкости в работе. Более того, из-за своей ригидности она превращается в мешающий фактор, в то время как корпоративные клиенты нуждаются в управляемых модульных и масштабируемых решениях, которые бы поддерживали все приложения в процессе их динамического развития и легко интегрировались бы в существующие бизнес-процессы компаний.

http://events.cnews.ru/events/oblachnye_tehnologii__innovacionnost_i_praktika_ispolzovaniya.shtml

Другие анонсы