Детальное описание услуги

Аукцион
Аукцион — это форма проведения торгов, при которой единственным критерием при определении победителя является цена контракта. Стоимость услуг по подготовке заявки для участия в аукционе зависит от организатора торгов и стоимости лота.

В данную услугу входит:

  • Анализ документации об аукционе
  • Анализ Ваших документов (на соответствие требованиям действующего законодательства и документации об аукционе)
  • Подготовка заявки на участие в аукционе


Прейскурант:
— Подготовка заявки на аукцион (сумма интересующего вас тендера (лота) до 10 миллионов рублей) — стоимость услуг по подготовке заявки —5 000 рублей. Подготовка заявки на каждый последующий лот этих же торгов, при условии, что предмет поставки товаров, работ, услуг по данным лотам имеют одинаковые функциональные характеристики —3 000 рублей.
— Подготовка заявки на аукцион (сумма интересующего вас тендера (лота) от 10 до 20 миллионов рублей) — стоимость услуг по подготовке заявки —7 000 рублей. Подготовка заявки на каждый последующий лот этих же торгов, при условии, что предмет поставки товаров, работ, услуг по данным лотам имеют одинаковые функциональные характеристики —5 000 рублей.
— Подготовка заявки на аукцион (сумма интересующего вас тендера (лота) более 20 миллионов рублей) — стоимость услуг по подготовке заявки — 10 000 рублей. Подготовка заявки на каждый последующий лот этих же торгов, при условии, что предмет поставки товаров, работ, услуг по данным лотам имеют одинаковые функциональные характеристики — 7 000 рублей.


Конкурс
В отличие от аукциона, при проведении конкурса на результат влияет сразу несколько критериев (кроме цены, которая подается участником заранее, учитываются функциональные характеристики (потребительские свойства) или качественные характеристики товара, качество работ, услуг и (или) квалификация участника конкурса, сроки, гарантия и некоторые другие). При этом, процедура проведения оценки заявок носит закрытый и очень часто субъективный характер. Поэтому подготовка заявки на участие в конкурсе и выработка стратегии действия — более трудоемкий процесс, чем и объясняется более высокая стоимость подготовки такой заявки. Мы хотим, что бы Вы победили и несем ответственность за Ваш допуск до участия в конкурсе.

В данную услугу входит:

  • Анализ конкурсной документации
  • Анализ Ваших документов (на соответствие требованиям действующего законодательства и конкурсной документации)
  • Выработка стратегии в зависимости от особенностей конкурса
  • Подготовка заявки на участие в конкурсе.

Прейскурант:

  • Подготовка заявки на конкурс (сумма интересующего вас тендера (лота) до 10 миллионов рублей) — стоимость услуг по подготовке заявки — 5 000 рублей. Подготовка заявки на каждый последующий лот этих же торгов, при условии, что предмет поставки товаров, работ, услуг по данным лотам имеют одинаковые функциональные характеристики — 3 000 рублей.
  • Подготовка заявки на конкурс (сумма интересующего вас тендера (лота) от 10 до 20 миллионов рублей) — стоимость услуг по подготовке заявки — 8 000 рублей. Подготовка заявки на каждый последующий лот этих же торгов, при условии, что предмет поставки товаров, работ, услуг по данным лотам имеют одинаковые функциональные характеристики — 5 000 рублей.
  • Подготовка заявки на конкурс (сумма интересующего вас тендера (лота) более 20 миллионов рублей) — стоимость услуг по подготовке заявки — 10 000 рублей. Подготовка заявки на каждый последующий лот этих же торгов, при условии, что предмет поставки товаров, работ, услуг по данным лотам имеют одинаковые функциональные характеристики — 8 000 рублей.


Оформление котировочной заявки.
Услуги по оформлению одной котировочной заявки — 3 000 рублей; Данная услуга может осуществляться по средствам электронной почты.

 

Договор (скачать doc)

Отчет (скачать doc)