Реестр воронежских ИТ-компаний

Название Направления деятельности Примеры реализованных проектов Сайт
ООО "ИНОБИТЕК" 2010 Разработка собственного программного обеспечения и на заказ (аутсорсинг). Основное направление деятельности создание информационных систем в области медицины. www.amycard.com (разработка программного обеспечения для неинвазивного электрофизиологического исследования сердца) www.iberisoft.com (библиотека VVL объемной реконструкции томографических данных для PACS системы)
ООО "Гики Корп" 2011 Разработка программного обеспечения для мобильных платформ (Android, iOS, Windows Phone, Symbian, Meego) и веб-приложений для мобильных устройств. Два основных направления деятельности: разработка приложений под заказ, и выпуск собственных продуктов на р Наши проекты: https://market.android.com/developer?pub=Geeky+Friends и http://store.ovi.com/publisher/GeekyFriends.com/
ЗАО «Центр электронных услуг» 1999 1.Услуги по ИТ-аутсорсингу и разработке заказного программного обеспечения, в т.ч. и для зарубежных компаний. 2.Разработка программного обеспечения для государственных заказчиков. 3.Разработка программного обеспечения под торговой маркой группы компани Федеральная "Система город" в Воронежской области (в стадии реализации)