Информационная система УОС: комплексное решение для реализации программы УЭК в регионах

 

В связи с внедрением проекта «Универсальная электронная карта» (УЭК), с января 2012 года, согласно требованиям федерального законодательства, начнется выдача населению электронных карт. Уже к 2014 году программа УЭК должна охватить все население страны.

На региональном уровне проект универсальных электронных карт будет реализовываться Уполномоченной организацией субъекта (УОС). Именно данная организация несет ответственность за поставку электронных карт, построение инфраструктуры обслуживания карт и обеспечение бесперебойной работы всей системы УЭК в регионе. УОС является ключевой структурой для всего федерального проекта универсальных электронных карт.

Сейчас перед регионами стоит непростая задача выбора надёжного партнёра с соответствующим опытом, существующими и апробированными на практике технологиями, способного реализовать такой ответственный проект качественно и в срок.

Группа компаний Центр финансовых технологий – крупнейшая российская компания, специализирующаяся на разработке высокотехнологичных решений в сфере IT, а также оказании процессинговых услуг предприятиям финансового сектора и других отраслей экономики. Каждый 3-й финансовый институт России - клиент ЦФТ. Компания входит в пятёрку ведущих разработчиков программного обеспечения на российском рынке, а по масштабу бизнеса в секторе финансового ПО занимает 1-е место. ЦФТ успешно работает на рынке России и стран СНГ уже более 20 лет.

ГК ЦФТ предлагает специализированное решение для автоматизации работы Уполномоченных организаций субъектов РФ – «Информационная Система УОС» («ИС УОС»).

«Информационная Система УОС» позволяет в кратчайшие сроки организовать выдачу универсальных электронных карт и обеспечить инфраструктуру их обслуживания с соблюдением требований федерального законодательства.

ЦФТ предлагает различные варианты сотрудничества по внедрению «Информационной системы УОС»:

  • продажа лицензии на программное обеспечение,
  • полный или частичный аутсорсинг.

Одновременно с внедрением «Информационной системы УОС» предлагается реализация на универсальных электронных картах наиболее востребованных региональных приложений:

  • транспортного (оплата проезда),
  • жилищно-коммунального (оплата услуг),
  • медицинского (ДМС).

Реализация региональных предложений позволит получать постоянный доход и обеспечит окупаемость проекта в течение 5-7 лет.

Более подробную информацию о предлагаемых нами решениях Вы можете получить, пройдя по ссылкам в правой колонке этого раздела.

Для получения полной документации по комплексному решению «ИС УОС» и региональным приложениям свяжитесь с нами: isuos@cft.ru

http://service.cft.ru/Pages/uek.aspx

Назад к списку