РУССОФТ начинает анкетирование в рамках XIII ежегодного исследования рынка

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном исследовании российской разработки программного обеспечения, проводимом НП РУССОФТ уже тринадцатый год подряд!

Заполнить анкету online

Скачать и заполнить анкету offline

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном исследовании российской разработки программного обеспечения, проводимом Ассоциацией "РУССОФТ" уже тринадцатый год подряд!

Данное исследование позволяет получать информацию о ВАШИХ достижениях и проблемах и доносить ее до чиновников. Оно во многом определяет пути развития отрасли. Его результаты являются основой для обоснования различных мер государственной поддержки бизнеса, в частности — сохранения льгот при оплате страховых взносов. Отчет о ежегодном исследовании РУССОФТ является единственным источником полной, актуальной и достоверной информации о состоянии и тенденциях развития экспорта ПО и услуг по его разработке в РФ . Этот документ востребован как СМИ, органами власти, российскими и зарубежными аналитиками, так и самой индустрией и её клиентами.

Результаты этого исследования в виде отчёта рассылаются в Правительство РФ, международным экспертам и аналитикам, сотрудникам посольств зарубежных государств и руководителям компаний из разных отраслей экономики по всему миру, а также размещаются на сайте РУССОФТ и на сайтах партнёров исследования.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что ВСЕ данные, указанные Вами в данной анкете, остаются КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫМИ. Информация в отчёте публикуется только в обобщенном обезличенном виде. Просмотрите предыдущие отчёты, убедитесь в этом сами.

Участие в анкетировании БЕСПЛАТНОЕ. Более того - в знак благодарности за участие в исследовании мы предоставляем Вам возможность бесплатно опубликовать краткий профиль компании в финальной части отчёта (он сформируется из Ваших ответов на общие вопросы). Для лучшего нахождения Вашей компании потенциальными партнерами и клиентами участники исследования будут распределены по группам, согласно указанной Вами основной специализации.

Если возникли проблемы с заполнением анкеты, опишите их тут.

Ссылка на источник

Назад к списку