РУССОФТ начинает анкетирование в рамках 14-го ежегодного исследования рынка

Valentin Makarov

 Заполнить анкету online

Скачать и заполнить анкету offline

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном исследовании российской индустрии разработки программного обеспечения, проводимом Ассоциацией «РУССОФТ» уже четырнадцатый год подряд!

Данное исследование позволяет получать информацию о ВАШИХ достижениях чтобы доводить ее до потенциальных клиентов в разных странах и до аналитиков, а информацию о проблемах доводить до чиновников. Выводы исследования во многом определяют пути развития отрасли на ближайшие годы. Его результаты являются основой для обоснования различных мер государственной поддержки бизнеса, в частности — сохранения льгот при оплате страховых взносов.

В знак благодарности за участие в исследовании мы предоставляем Вам возможность бесплатно опубликовать краткий профиль компании в финальной части отчёта. Он будет сформирован из Ваших ответов на общие вопросы. Для лучшего нахождения Вашей компании потенциальными партнерами и клиентами, участники исследования будут распределены по группам согласно указанной Вами основной специализации. Кроме того, участникам опроса будет доступен полный отчет по проведенному исследованию (в открытом доступе будет только его сокращенный вариант).

Отчет о ежегодном исследовании «РУССОФТ» является единственным источником наиболее полной, актуальной и достоверной информации о состоянии и тенденциях развития экспорта ПО и услуг по его разработке в РФ. Этот документ востребован как СМИ, органами власти, российскими и зарубежными аналитиками, так и самой индустрией и её клиентами. Результаты этого исследования в виде отчёта рассылаются в Правительство РФ, международным экспертам и аналитикам, руководителям компаний из разных отраслей экономики по всему миру, а также размещаются на сайте РУССОФТ и на сайтах партнёров исследования.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что ВСЕ данные, указанные Вами в данной анкете, остаются КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫМИ. Информация в отчёте публикуется только в обобщенном обезличенном виде. Просмотрите предыдущие отчёты, убедитесь в этом сами. Отчёты размещены на сайте НП РУССОФТ www.russoft.ru в разделе «Аналитика».

Участие в анкетировании БЕСПЛАТНОЕ. Срок завершения сбора анкет — 18 марта 2017 г.

Анкетирование можно осуществить по ссылке или заполнив анкету в Excel и послав затем аналитику «РУССОФТ» по e-mail — zhd@russoft.org.

Президент НП РУССОФТ
Валентин Макаров

Ссылка на источник

Назад к списку