Завершено производство ежегодного отчёта об исследовании рынка экспорта ПО и услуг по его разработке

Уважаемые коллеги!

Позвольте поделиться с вами радостной новостью! Завершено производство ежегодного отчёта об исследовании рынка экспорта ПО и услуг по его разработке, которое РУССОФТ провёл уже девятый год подряд. Нам очень приятно поблагодарить тех из вас, кто принял в нём участие и заполнил довольно объёмную анкету!

Хочется принести отдельную благодарность компании Confirmit и её сотрудникам, которые оказали неоценимую помощь в подготовке онлайн-анкеты и в сборе данных, мы надеемся, вам было удобно пользоваться этой формой.

Также благодарим профессора Санкт-Петербургского государственного университета и генерального директора ЗАО «Ланит-Терком» А.Н. Терехова, который традиционно помогал в редактировании отчёта, а также  компанию ПРОМТ, осуществившую перевод отчета на английский язык.

Мы благодарим также всех спонсоров исследования, без помощи которых мы не смогли бы завершить производство отчёта и представить его сообществу (Luxoft, EPAM Systems, Lanit-Tercom, Auriga, Atezio, FirstLineSoftware, Reksoft, АПКИТ).

Мы приглашаем вас ознакомиться с результатами этого исследования и заложить в ваши планы участие в следующем году в юбилейном десятом исследовании РУССОФТ!

Отчёт об исследовании бесплатен и доступен для скачивания на сайтах ассоциации: http://russoft.

Координатор проекта
Филипп Агапов

Президент НП РУССОФТ
Валентин Макаров

Назад к списку