Ассоциация «Центросвязь»

Цели и задачи

     1. Настоящая ассоциация (далее – Ассоциация) является добровольным объединением организаций отрасли «Информатизация и электросвязь», созданным в интересах развития и популяризации телекоммуникаций и предоставляемых ими услуг, а также в целях координации совместной деятельности по информатизации и электросвязи в Центральном федеральном округе, обеспечения и защиты своих прав, представления общих интересов в государственных и иных органах и международных организациях.

     2. Юридические лица могут присоединиться к Ассоциации в любое время подав предварительную заявку. Решение о принятии в Ассоциацию нового участника выносит Общее собрание членов Ассоциации. Права и обязанности участников (членов) Ассоциации определяются учредительным договором.

     3. Все отношения с любыми предприятиями, организациями, объединениями, союзами, действующими на территории России, в других государствах, на международном уровне, Ассоциация строит на принципах равноправного партнерства и договорных условиях.

     4. С 2010 года введён статус Ассоциированного члена. Им может быть любое юридическое лицо, филиал или представительство юридического лица, действующее на территории РФ, взаимодействующее с Ассоциацией или участвующее в мероприятиях, проводимых Ассоциацией, признающее устав Ассоциации и принципы её деятельности. Статус Ассоциированного члена позволяет участнику:

- принимать участие в собраниях и мероприятиях, проводимых Ассоциацией, с правом совещательного голоса, избираться в руководящие органы Ассоциации с согласия её членов;

- иметь право решающего голоса в решении вопросов организации и проведения мероприятий, которые он финансирует;

- вносить предложения по вопросам деятельности Ассоциации;

- указывать свою принадлежность к Ассоциации;

- размещать информацию о своей компании в информационных материалах Ассоциации и на её сайте.

394000, Российская федерация,
г. Воронеж, проспект Революции, 35
E-mail: cs@centrosvyaz.ru
web-сайт: www.centrosvyaz.ru
Телефон: (473) 259-70-05
Телефон/факс: (473) 259-70-04

Другие участники ассоциации