ООО «Гарант-сервис»

Компания «Гарант» — одна из крупнейших российских информационных компаний. Система информационно-правового обеспечения ГАРАНТ уже 20 лет на российском рынке.

 ГАРАНТ – первая в России компания, предлагающая комплексное информационно-правовое обеспечение.

  ГАРАНТ предлагает клиентам справочную правовую систему с 1990 года, а с 2008 мы предоставляем комплексное информационно-правовое обеспечение.

Бренд ГАРАНТ объединяет почти 250 организаций, занимающихся производством и предоставлением услуг ИПО ГАРАНТ в 500 городах страны.

Официальным и крупнейшим партнером компании ГАРАНТ в городе Воронеже и Воронежской области является компания ООО «Гарант-Сервис».

   С момента основания и до настоящего момента основным направлением деятельности компании «Гарант-Сервис» является продвижение и сопровождение компьютерной правовой системы ГАРАНТ, комплексное информационно-правовое обслуживание органов государственной власти и управления, государственных учреждений и коммерческих предприятий, банков, общественных объединений, высших учебных заведений.

Миссия компании — оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий.

Главным подходом в решении поставленных задач является обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания, основанного на непосредственном и непрерывном контакте с пользователями, в сочетании с открытостью и ясностью всех формальных отношений. Такой подход позволяет обеспечивать для клиентов максимальные удобства в оперативном получении и профессиональном использовании правовой информации.

Информационно-правовое обслуживание пользователей системы ГАРАНТ осуществляется в соответствии с едиными стандартами, обеспечивающими комплексную правовую поддержку, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество сервиса в любой точке России.

Являясь профессионалами в своей области, специалисты ООО «Гарант-Сервис» предлагают пользователям системы ГАРАНТ широкий спектр услуг, позволяющий им за короткий срок в полном объеме овладеть уникальными поисковыми и аналитическими возможностями предлагаемого программного продукта.

В рамках стратегической программы компании «Гарант», направленной на интеграцию законодательства субъектов Федерации и органов местного самоуправления в единый гипертекстовый банк с федеральным законодательством, ООО «Гарант-Сервис» разрабатывает и выпускает следующие региональные информационные правовые блоки справочной правовой системы ГАРАНТ:

Законодательство Воронежа и Воронежской области

Налоги, бухучет, предпринимательство. Воронеж и Воронежская область

Специалисты отдела разработки информационной базы проводят полный анализ документа на предмет его взаимосвязей со всем массивом законодательства. Вносят изменения и дополнения в нормативно-правовые акты, устанавливают связи между документами путем написания комментариев и простановки гипертекстовых ссылок. Помещают документы в определенный раздел классификатора по нормам права и подключают к энциклопедии ситуаций. 

Следуя традиции разработчика системы ГАРАНТ, компания реализует общественно-значимые проекты. Обеспечивает информационную поддержку библиотек, ВУЗов и сотрудничает с органами государственной власти города и области.

 Нашими партнерами являются такие организации, как: Администрация Воронежской области, Администрация г. Воронеж, Областная Дума, Главное Финансовое управление ВО, ,Управление Федеральной службы судебных приставов, УФНС по Воронежской обл., Управление Ростехнадзора Воронежской области, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области, Управление по экологии и природопользованию Воронежской области, Управление Социальной Защиты Населения Воронежской области, Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Управление Федеральной миграционной службы по Воронежской области, ГУВД Воронежской области, Воронежское УФАС России, Федеральное государственное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Воронежской области», Воронежский государственный университет, ВГТУ, Воронежский институт МВД России и многие другие.

Наиболее крупными клиентами нашей компании являются: ОАО «Квадра» , ОАО «ЦентрТелеком», , «Директ-Холдинг», «Полет-Сервис», ЮВЖД, «Воронежэнерго», , Воронежский филиал ОАО «Промсвязьбанк», Филиал ОАО «ТрансКредитБанк», Филиал Коммерческого банка «Траст Капитал Банк» закрытое акционерное общество в г. Воронеже, Авиакомпания «Полет», ОАО «Воронежнефтепродукт», ОАО «Концерн «Созвездие», ОАО «Электросигнал», ОАО "ВНИИ «Вега», «Воронежэнерго», ООО "ФПК «Космос-нефть-газ», ОАО «Сибурэнергоменеджмент», Оскольский электрометаллургический комбинат и другие.

Помимо комплексного информационно-правового обеспечения, компания ООО «Гарант-Сервис» также проводит имиджевые и отраслевые семинары по областям права и экономики, оказывает услуги юридически значимого электронного документооборота : предоставление Электронной налоговой отчетности ( ЭНО) , и услугу «Электронные торги» для участия в госзакупках. 

  1. Адрес: 394006, г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 32, офис 600
  2. Тел./факс: +7 (473) 2-390-790
  3. Эл. почта: info@garant-vrn.ru
  4. ICQ-консультант: 239-378-489
  5. Сайт: garant-vrn.ru

Другие участники ассоциации