Виплайн

ВИПЛАЙН разворачивает первую в Воронежской области региональную беспроводную сеть передачи данных.

        Выделенный частотный ресурс и инфраструктура сети ВИПЛАЙН позволяет осуществлять подключение клиентов в труднодоступных районах города и области к сети Интернет с высокой скоростью (до 90 Мбит в секунду).

        Очевидны преимущества беспроводной связи, предоставляемой провайдером: выход в Интернет, защищенная локальная сеть, телефония, дополнительные сервисы ПО ВЫДЕЛЕННОЙ ЛИНИИ, отсутствие проводов, независимый и надежный канал на радиочастотах, кротчайшие сроки организации услуг и мобильность связи при переезде.

        Вместе с тем ВИПАЛАЙН не ограничивается в технологиях и подключает своих Клиентов как по средствам беспроводной сети, так и оптоволоконным соединением.

Предоставляемые компанией услуги:

  • Интернет - быстрое подключение и высокоскоростной безлимитный доступа к сети;
  • Телефония - местная, междугородняя и международная связь с высоким качеством, возможность организации офисной IP телефонии и подключение дополнительных линий;
  • VPN - объединение офисов компании, производства и склада в единую защищенную сеть для обмена данными;
  • Data Center - современное решение по организации хранения данных, предоставление выделенных каналов связи для сторонних операторов;
  • Виртуальная АТС - подключение и настройка офисной АТС, организация видео- и аудиоконференций, организация зон беспроводного доступа внутри помещений, построение структурированных кабельных сетей (СКС), объединение территориально удаленных локальных сетей, аренда каналов, услуги передачи данных.
  • Видеонаблюдение - организация удаленного видеоконтроля за предприятием и строительными работами.
  • СКС - построение структурированных кабельных сетей в офисе и организация беспроводного доступа внутри помещения.

        Проживающим в местах отсутствия проводных коммуникаций связи частным лицам (владельцам частных домов, коттеджей, загородной недвижимости) ВИПЛАЙН предоставляет беспроводной, скоростной, стабильный доступ в Интернет, телефонию и видеонаблюдение с гарантией качества, обеспечивая проникновение современных информационных услуг в самые труднодоступные районы области.

        Малый, средний и крупный бизнес, промышленные предприятия государственные и учебные заведения Воронежской области компания снабжает полным комплексом услуг связи. Сюда входит: VPN, Data Center, виртуальная ATC, видеонаблюдение, междугородняя и международная телефония, высокоскоростной Интернет.

        За 11 лет работы Компания приобрела репутацию надежного делового партнера и получила бесценный опыт построения корпоративных сетей крупнейших клиентов.

        К преимуществам сотрудничества с этим оператором в Воронежской области можно отнести рыночную цену услуг ВИПЛАЙН при ОТЛИЧНОМ качестве, высокую скорость получения данных из сети Интернет, предоставляемые безлимитные тарифные планы. Вместе с этим полный набор услуг в одном контракте, от одного провайдера (Интернет, телефония, частная сеть, системные решения, электронная почта, защита информации, место под веб-сайт), возможность получить дополнительные Сервисы (АТС, СКС, WiFi, видеонаблюдение, видеоконференция), круглосуточная тех. поддержка и быстрое подключение и восстановление сервиса.

        ВИПЛАЙН охватывает Нововоронеж, Лиски, Россошь, Новую Усмань, Борисоглебск, Колодезную, Острогожск, Бобров, Павловск, Рамонь, Эртиль, Анну, Таловое, Бутурлиновку, Воробьевку, Калач, Кантемировку, Богучар, Подгоренское, Воронеж.

        Число населенных пунктов, которые покрывает сеть ВИПЛАЙН, постоянно растет. За 2012 год оно увеличилось вдвое.

        Деятельность компании осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ, что позволяет клиентам быть уверенным в легитимности и качестве получаемых услуг.

Адрес: 394077, г. Воронеж, Московский пр., 97

Телефон: 2-522-522

Сайт: http://www.wipline.ru

Другие участники ассоциации