ООО КОДОФОН - Т

24 июня 2015 г. Закрытое акционерное общество «КОДОФОН» (ЗАО «КОДОФОН»), являющееся одним из ведущих российских разработчиков в сфере информационно-телекоммуникационных технологий с 1998 года, было реорганизовано в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью «КОДОФОН – Телеком» (сокращенное наименование ООО «КОДОФОН – Т»).

При этом ООО «КОДОФОН – Т» является полным правопреемником ЗАО «КОДОФОН» по всем правам и обязанностям, сохранив творческий потенциал, трудовые ресурсы и большой опыт работы коллектива. Опытные ученые, имеющие степень докторов и кандидатов наук, инженеры-разработчики и программисты составляют ценный ресурс нашей компании.

Коллектив имеет многолетний опыт в выполнении государственных и коммерческих проектов, в том числе совместно с крупнейшими корпорациями мирового уровня, такими как Samsung Electronics, Huawei, Концерн «Созвездие» и др. За это время были созданы десятки программных и аппаратных инновационных решений в области мобильной связи, широкополосного беспроводного доступа, навигационных и информационных технологий.

Компания сотрудничает с крупнейшими университетами (Воронежский государственный университет, Воронежский государственный технический университет и др.) и научно-исследовательскими институтами (АО "Концерн "Созвездие", ОАО «ВНИИ «Вега» и др.).

ООО «КОДОФОН – Т» на правах правопреемника является патентообладателем нескольких десятков российских патентов на изобретения и зарубежных патентов в США, Великобритании, Германии, Китае и Индии. Более 500 статей сотрудников компании опубликованы в ведущих научных российских и зарубежных изданиях.

Сайт компании КОДОФОН-Тwww.kodofon.ru

Адрес компании ООО КОДОФОН-Т:

Почтовый адрес: 394077 г. Воронеж, Московский проспект, д. 97, офис 3-11

Телефоны: +7 (473) 274-72-41,274-72-19

Факс: +7 (473) 274-83-98

Электронная почта: vfursova@kodofon.vrn.ru

Руководитель организации: Фурсова Вера Анатольевна

Другие участники ассоциации