BI-Leasing

 

 

Конечно мы могли бы написать, что компания БиАй-лизинг является экспертом в области реализации ИТ-проектов, могли бы написать о том что мы специализируемся в сфере построения корпоративных информационных систем, что мы оптимизируем бизнес процессы, что наши сервера самые мощные, а сотрудники самые опытные.

Но про это пишут практически все ИТ компании.

 Нам же хотелось бы, чтобы ассоциация с нашей компанией была простая: БиАй-лизинг - это Hi-tech. Потому как нам нравится эта область знаний, нам нравится наша работа и мы знаем, как огромные объемы вашей цифровой информации превратить в визуально удобный для восприятия результат. Мы используем высокие технологии для того чтобы сложное сделать простым и понятным. Что касается серверов, которые мы используем для построения хранилищ данных и обработки информации они и вправду у нас самые мощные, а сотрудники и вправду самые опытные.

 В англоязычном названии компании «BI-leasing» используется сокращение BI (БиАй) от полного -Business intelligence. При этом возможные следующие переводы на русский язык – Бизнес-аналитика, бизнес-анализ. Под этим понятием чаще всего подразумевают программное обеспечение, созданное для помощи менеджерам разного уровня в анализе информации о своей компании и её окружении. Существует несколько вариантов понимания этого термина.

 BI – это методы и инструменты для построения информативных отчётов о текущей ситуации. В таком случае цель бизнес-аналитики – предоставить нужную информацию тому человеку, которому она необходима в нужное время. Эта информация может оказаться жизненно необходимой для принятия управленческих решений.

BI – это инструменты, используемые для преобразования, хранения, анализа, моделирования, доставки и трассировки информации в ходе работы над задачами, связанными с принятием решений на основе фактических данных.

 

Сайт компании: http://bi-leasing.ru/

Другие участники ассоциации