Новости

2013 / 30.05
Замминистра связи РФ торжественно открыл в Воронеже IT-форум

Для участия в церемонии открытия также прибыл член Совета Федерации Федерального Собрания Руслан Гаттаров, руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Артем Верховцев и вице-президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Илья Бельтюков.

В приветственном слове почетные гости отметили важность проведения подобных проектов в регионах и его знаковую роль для формирования уверенной IT-среды как для органов власти и для бизнеса, так  и для простых пользователей. В ознаменование открытия Форума они подключили к модему провода, символизирующие объединение в единое информационное пространство, внедрение и распространение передовых технологий.

После церемонии открытия представители Олег Пак, Руслан Гаттаров и Артем Верховцев осмотрели экспозицию и отправились на совместное заседание Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Временной комиссии Совета Федерации ФС РФ по развитию информационного общества. Тема сегодняшнего заседания – комплексный проект предоставления услуг в электронном виде и в режиме «одного окна» и границы ответственности основных его участников.

Спонсоры Форума: корпорация «ЭЛАР» и ООО «Исидиэль».
Стратегический партнер Форума – национальная телекоммуникационная группа «Ростелеком».
Генеральный партнер Форума – компания Microsoft.

Источник: Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА ТПП ВО

К списку новостей