Новости

2013 / 05.06
РУССОФТ приглашает принять участие в бизнес-панели "Информационные технологии и инновации в Кольско-арктическом регионе"

Панель пройдёт 25-26 июня в Санкт-Петербурге.

Программа панели предусматривает:

  • Мини-выставку ИТ-компаний и смежных организаций (мобильные pop-up стенды или стол+стул с раздаточными материалами)

     

  • Участие в пленарном заседании конференции
  • Участие в инновационно-продуктовой сессии, в рамках которой студенческие коллективы представят потенциально монетизируемые проекты, свои разработки в области Телемедицины, "Умных материалов", ИТ-сопровождения Стереотаксической хирургии и Магнитно-резонансной томографии;
  • Участие в матч-мейкинг сессии презентаций, куда приглашены компании из России, Норвегии, Швеции и Финляндии. Сессию предлагается продолжить свободным общением или расширенными встречами один-на-один.

В качестве участников матч-мейкинг сессии приглашены компании-партнёры Норвежского центра телемедицины, компании-члены шведской бизнес-ассоциации InternetBay, а также партнёры Технологического университета Кеми-Торнио, Финляндия. С российской стороны в подобном мероприятии в Норвегии в 2011 уже принимали участие компании Artezio и Центр Речевых Технологий (в лице Vitim Oy). В этом году к участию приглашены сотрудники и резиденты бизнес-инкубатора Ингрия.

Предварительная программа и форма регистрации доступны на сайте НИУ ИТМО/

http://www.russoft.ru/news/1719

К списку новостей