Новости

2011 / 23.12
Компания Softline завершила проект по автоматизации проектирования на Федеральном государственном унитарном предприятии «Опытный завод «Тамбоваппарат».

В рамках проекта Воронежское представительство компании Softline осуществило поставку и внедрение высокотехнологичных продуктов  ведущих мировых производителей программного обеспечения: Siemens, Altium Designer, MathWorks и Microsoft.

В процессе реализации проекта специалисты Softline проанализировали с клиентом существующую IT-инфраструктуру, определили проблемы и подобрали решения, удовлетворяющие все бизнес-потребности компании.  Вследствие была подготовлена документация для участия в тендере,  при этом  компания Softline предложила выгодные условия по поставке и внедрению программных продуктов, тем самым одержав победу в тендере и подтвердив свои компетенции на IT –рынке. После завершения технических работ специалисты компании Softline провели для сотрудников завода трехдневный курс обучения «Основы работы в MATLAB».

«С компанией Softline было очень приятно работать. Весь комплекс работ был реализован быстро, качественно и по оптимальной цене», - говорит Олег Митрофанов, начальник отдела АСУ ФГУП «Опытный завод «Тамбоваппарат».

К списку новостей