Новости

2013 / 02.09
РЕЛЭКС приглашает всех на Infosecurity Russia 2013!

Группа компаний РЕЛЭКС примет участие в смотре ведущих российских разработчиков и системных интеграторов программного обеспечения в области защиты данных.

Посетителям стенда РЕЛЭКС (№ B-5.1) будут представлены новые релизы семейства систем управления базами данных ЛИНТЕР, которой доверяют защиту информации крупнейшие производители программно-аппаратных комплексов, работающих в оборонной, атомной, нефтегазовой, авиационной, электронной промышленности и непроизводственной сфере (управление, финансы, наука, образование).

Особое внимание на экспозиции РЕЛЭКС будет уделено флагману продуктовой линейки – СУБД ЛИНТЕР в защищенном исполнении БАСТИОН, сертифицированной ФСТЭК и МО РФ по 2 и 3 классу защищенности от несанкционированного доступа к информации (НСД) и по 2 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей (НДВ).

Гости стенда № В-5.1 смогут обсудить проблемы обеспечения безопасности данных с ведущими специалистами Группы компаний, получить бесплатные демо-версии продуктов семейства СУБД ЛИНТЕР, а также познакомиться с некоторыми программными решениями, разработанными специалистами РЕЛЭКС на заказ для российских и зарубежных предприятий.

http://www.relex.ru/ru/press-centre/news/1496/

К списку новостей