Новости

2013 / 10.10
РЕЛЭКС подвёл итоги участия в выставке Infosecurity Russia 2013

Традиционно, РЕЛЭКС представил новейшие релизы семейства ЛИНТЕР – единственной СУБД, полностью разработанной в России и сертифицированной ФСТЭК и МО РФ по наивысшим классам защиты информации от НСД и НДВ.

Ведущие специалисты компании обсудили с посетителями выставки уже реализованные и только готовящиеся к тестированию улучшения, направленные на развитие быстродействия, масштабируемости и универсальности российской СУБД ЛИНТЕР. Все желающие получили бесплатные демо-версии продуктовой линейки.

Для тех, кто по каким-либо причинам не успел посетить стенд РЕЛЭКС в дни работы выставки, демо-диск РЕЛЭКС 2013 выложен для свободного скачивания на обновленном сайте ЛИНТЕР – www.linter.ru. Также, всем заинтересованным в услугах разработки программного обеспечения на заказ доступна электронная версия буклета «RMCSoftware – приводИТ бизнес в движение!» в формате pdf.

От всего коллектива стендистов и компании в целом благодарим организаторов выставки «Infosecurity Russia 2013» за проделанную работу. Отдельное спасибо – всем гостям нашего стенда. Ждём всех в следующем году на стенде группы РЕЛЭКС в рамках выставки «Infosecurity Russia 2014»!

http://www.relex.ru/ru/press-centre/news/1506/

К списку новостей