Новости

2013 / 29.10
Воронежские предприниматели делятся отзывами об Aori

Система управления интернет-рекламой Aori в сентябре провела рекламную кампанию в Воронеже. Результатами активности стали не только заинтересованность воронежских предпринимателей и регистрации в системе, но и пользовательские отзывы о работе с площадкой.

В одном из отзывов владелица компании по производству торговых павильонов и бытовок «Солнечный домик» Татьяна Сергеева рассказывает о своем опыте работы в Aori.

Сначала силы были брошены на поиск эффективного способа для увеличения продаж. Когда же стало ясно, что контекстная реклама действительно работает, оказалось, что опыта работы с этим каналом продвижения мало. Тогда Т. Сергеева нашла сервис Aori и попробовала запустить рекламу в нем. «Сложностей никаких не возникало, все довольно просто и доступно. Менеджер помогала создавать кампанию, оперативно отвечала на все вопросы. Начала сразу работать с режимом Standart, так как в нем широкие настройки. Запустила кампанию с бюджетом в 3 000 рублей и поняла, что эффект есть, клиентов стало больше».

Сейчас «Солнечный домик» тратит на контекстную рекламу около 4500 рублей ежемесячно. Контекст продолжает приводить клиентов на сайт, а заказов стало гораздо больше, чем до запуска рекламы. Руководитель «Солнечного домика» довольна сделанным выбором: «Очень удобно пользоваться сервисом Aori, можно в любое время просматривать статистику, в любой момент внести изменения в кампанию, переписать объявления, поменять ключевые слова, и главное, что все быстро обновляется и передается на площадки. Удобно настраивать геотаргетинг и подбирать ключевые слова с помощью разных инструментов».

«Блондинка.Ру» (ЗАО) – агентство интернет-рекламы, одна из ведущих компаний контекстного рынка России, являющаяся одновременно и разработчиком инновационных сервисов. Создана в 2008 году. Обслуживает более половины международных и российских компаний из списка ТОП-250 крупнейших рекламодателей Рунета, в том числе Microsoft, P&G, Unilever, Mastercard, Сбербанк, Мегафон, Citroen, Ford и другие. В «Блондинка.Ру» работает около 100 сотрудников. В компании самое большое в России количество сертифицированных специалистов по «Яндекс.Директ» и Google AdWords, а также штат из 20 собственных разработчиков.

«Блондинка.Ру» запустила на рынок системы Marilyn и Aori.

Marilyn (mymarilyn.ru)– система управления контекстной рекламой для агентств и крупных клиентов, запущена в 2013 году;

Aori.ru (aori.ru) – автоматическая система управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса; агрегатор, который позволяет запускать рекламу в поисковых системах «Яндекс», Google, Рамблер, Mail.Ru, а также в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». Система работает с бюджетами от 3000 рублей. Запущена в 2012 году.

Ссылка на источник

К списку новостей