Новости

2013 / 03.12
В кинотеатре «Спартак» наградят победителей конкурса «Правила роста»

Целью конкурса является выявление лучших инновационных идей в различных сферах, стимулирование инновационной активности студентов, ученых, аспирантов, специалистов и других слоев населения Воронежской области, а также формирование положительного имиджа Воронежской области как крупного инновационного центра.

Итоги данного конкурса подводятся каждый месяц, и по их результатам выбираются победители по основной и специальной номинации, а также призер зрительского голосования. Заявки, принятые на конкретные номинации, в течение месяца сбора идей проходят экспертизу членов экспертного сообщества. Основной номинацией октября является «Здоровый образ жизни», специальной - «Читающая нация».

«Агентство по инновациям и развитию» организовало заседание счетной комиссии, в ходе которого были определены победители по итогам октябрьского конкурса 2013 года. Имена финалистов будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится в кинотеатре «Спартак» на втором этаже (в зоне фуд-корта) 28 ноября в 19:00 по адресу: пл. Ленина, 13.

Участниками церемонии награждения станут победители конкурса, подавшие свои инновационные идеи в октябре 2013 года. В церемонии примут участие представители «Агентства по инновациям и развитию», а также спонсоры конкурса: общество с ограниченной ответственностью «АДЕЛЬКРАЙС», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежская государственная лесотехническая академия», Закрытое акционерное общество научно-производственное предприятие «Реляционные экспертные системы» (ЗАО НПП «РЕЛЭКС») и общество с ограниченной ответственностью «МТел».

Победители конкурса на лучшую инновационную идею «Правила роста» получат современные инновационные призы:

  • ноутбук Sony с сенсорным экраном;
  • цифровую видеокамеру Panasonic;
  • планшет Apple iPad mini;
  • игровую приставку Sony PlayStation 3 Super Slim;
  • смартфон Nokia Lumia 720.

По уже сложившейся традиции для гостей мероприятия выступят лучшие творческие коллективы Воронежа.

http://www.innoros.ru/news/13/11/v-kinoteatre-spartak-nagradyat-pobeditelei-konkursa-pravila-rosta

К списку новостей