Новости

2012 / 23.01
Авторы лучших идей, поступивших на конкурс “Лучшая инновационная идея” поедут на экскурсию в "Сколково"

Идеи, оказавшиеся лучшими за период с 1 по 31 декабря 2011 года, будут названы на торжественной церемонии награждения, которая состоится в Центре Галереи Чижова 25 января в 19.00.
 
Победителей  конкурса ждут призы от спонсоров: iPad, смартфон HTC Desire, iPod, а также приз зрительских симпатий  - iPhone 4S. А также 50 авторов лучших инновационных идей по итогам интернет-голосования получат билеты на фильм в современном формате IMAX.
 
Кроме того, сегодня получено информационное письмо от потенциального партнёра “Агентства по инновациям и развитию” Фонда “Сколково”, в котором вице-президент Фонда Сергей Наумов выразил готовность поддержать воронежских инноваторов, организовав экскурсию в «Сколково».
 
В настоящее время между Агентством и представителями Фонда «Сколково» проведены переговоры по вопросу сотрудничества в сфере инновационного развития. В рамках планируемого сотрудничества предполагается заключение соглашения об организационном, экономическом и техническом взаимодействии, направленном на комплексное развитие региональных научно-технических разработок. Результатом данного сотрудничества станет взаимодействие в области развития инноваций и формирование общего информационного поля.
 
В ближайшее время планируется проведение презентации для целевых аудиторий Воронежской области  о деятельности и задачах Фонда “Сколково”. О дате проведения презентаций Агентство сообщит дополнительно.

innoros.ru

К списку новостей