Новости

2014 / 17.01
РЕЛЭКС приглашает на форум Технологии безопасности 2014!

С 11 по 14 февраля в Москве пройдёт одно из ключевых мероприятий рынка информационной безопасности России – Международный форум «Технологии безопасности». Крупнейшее в Восточной Европе мероприятие, посвящённое вопросам обеспечения безопасности, открывает новый выставочный сезон 2014 года.

В рамках тематического раздела «Информационная безопасность» ведущие российские компании продемонстрируют посетителям выставки свои разработки и подходы к обеспечению защиты информации для критически важных объектов.

Гостям стенда РЕЛЭКС будут представлены новые релизы российской системы управления базами данных ЛИНТЕР:

  • ЛИНТЕР БАСТИОН
  • Linter Real-Time
  • Linter Standard
  • Linter Multiversion

В ходе работы выставки особое внимание будет уделено флагманскому продукту компании – СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН, сертифицированной ФСТЭК России и Министерством обороны РФ по 2 и 3 классу защищённости от несанкционированного доступа к информации (НСД) и по 2 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей (НДВ).

СУБД ЛИНТЕР в защищенном исполнении БАСТИОН по праву заслужила доверие крупнейших разработчиков и производителей программно-аппаратных комплексов, работающих в оборонной, атомной, нефтегазовой, авиационной, электронной, химической промышленности, и непроизводственной сфере (финансы, наука, образование).

Гости стенда РЕЛЭКС смогут получить консультации ведущих специалистов компании по оптимизации приложений и рекомендации по применению комплекса средств защиты информации ЛИНТЕР. Желающие протестировать российскую СУБД для решения своих задач получат бесплатные демо-версии СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН.

Выставка пройдёт с 11 по 14 февраля в Москве, в Крокус ЭКСПО, Павильон №2, Зал №8.

http://www.relex.ru/ru/press-centre/news/1515/

 

К списку новостей