Новости

2014 / 07.02
«Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP»

 История Гранд-Форума насчитывает уже более пяти лет – за это время мероприятия серии Гранд-Форум посетили более 10 тысяч человек, а его партнерами стали практически все компании, которые известны на рынке IT и телекоммуникаций. Гранд-Форум 2013 года в Москве посетили более 550 человек, и он запомнился гостям доброжелательной рабочей атмосферой, актуальными темами и праздничным настроением. Мероприятие этого года обещает быть еще более масштабным, полезным и захватывающим.

В рамках Московского Гранд-Форум 2014 будет две конференции и Бизнес-Клуб, тематика которых покрывает самые современные вопросы, связанные с повышения эффективности бизнеса при помощи информационных технологий и построением IT-инфраструктуры, созданию и эксплуатации датацентров, использованию облачных сервисов, повышению отдачи от инвестиций в IT:

  • «Бизнес и информационные технологии»- посетители данной конференции смогут больше узнать об использовании современныхIT-технологий(CRM, ERP, интернет-маркетинг) для повышения эффективности бизнеса. Свои доклады в рамках конференции представят такие компании, какBerner&Stafford, Nutanix, GitinSky, DATTUM, АйРи.рф, ISEE Marketing и др. Один из самых интересных докладов конференции – презентация Вадима Дозорцева (генеральный директор Berner&Stafford) о том, как построить систему продаж и увеличить прибыль при помощи IT. Также на конференции выступит эксперт в области ИТ технологий Мария Питерская (коммерческий директор АйТи.рф)с интересной темой - Новые ИТ сервисы для защиты бизнеса. Как избежать финансовых потерь.
  • «Вокруг ЦОД» – конференция, посвященная современным тенденциям в области создания и эксплуатации датацентров. Новые технологии и продукты в этой области представят такие компании, как APC by Schneider Electric, Emerson Network Power, «МГП Спецавтоматика», 4х4 УК, ТРЕЙД ГРУПП, ИМАГ, BDC, Hosser Telecom Solutions и дрКроме того, посетителей ожидают доклады признанных экспертов в области ЦОД, в том числе –выступление Дмитрия Мацкевича (независимый экспертDCNT.ru),который расскажет о типичных ошибках, возникающих при проектировании дата-центров, и даст ряд практических рекомендаций о том, как их избегать. Компания BDCподелится уникальным опытом эксплуатации энергоэффективного решения KyotaCooling;
  • «Вокруг Облака»– на этой секции посетители смогут ознакомиться с последними тенденциямив области эффективного использования «облачных» сервисов, возможностями по размещению своих приложений в коммерческих дата-центрах. О своих облачных решениях расскажут представители компаний Parallels , DEAC, Cloud4Y, BDC, Облакотека и др. Константин Анисимов (директор по альянсам, Parallels) раскроет тему – каким не должен быть облачный сервис, а Максим Захаренко (генеральный директор, Облакотека) в своем выступлении поделится информацией о том, как происходит трансформация бизнеса при помощи облачных технологий;
  • Бизнес Клуб CIS Events Group - уникальное по своему формату мероприятие. 
    Оно ориентировано исключительно на директоров и руководителей предприятий, отвечающих за продажи. 
    На Бизнес Клубе будут подняты следующие актуальные темы:

«Как увеличить доходы: реорганизация системы продаж по методологии SFM (Sales Force Management)»Вадим Дозорцев (создатель и управляющий партнёр консалтинговой компании Berner&Stafford), Мария Колчина (ведущий консультант, управляющий партнер Berner&Stafford);

«Повышение эффективности сайта компании как инструмента привлечения клиентов в B2B»,Алексей Иванов (один из основателей и генеральный директор агентства ISEE Marketing , автор и ведущий семинаров и мастер-классов);

«Особенности подбора ключевых сотрудников, влияющих на увеличение продаж»,Валерия Дворцевая (руководитель одного из лучших федеральных кадровых агентств на рынке «ВИЗАВИ Консалт»);

Во время встречи Участники Клуба смогут задать и обсудить актуальные вопросы с экспертами и получить практические рекомендации, касающиеся непосредственно их бизнеса. Участие в Бизнес-Клубе платное. Количество участников и состав Бизнес-Клуба ограничен – производится квалифицированный отбор.

Одна из наиболее ценных составляющих мероприятий серии Гранд-Форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.

Во время форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей Гранд-Форума, кроме деловой части, ждет развлекательная программа: розыгрыш ценных призов, праздничный фуршет и добрая порция заводной музыки от питерской группы «ГЛОМ».

Почетные партнеры Гранд-Форума в Москве: APCbySchneiderElectric.

Для того, чтобы стать посетителем Гранд-Форума необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия: moscow-grand-forum-2014.ciseventsgroup.com.При регистрации необходимо указать источник информации: СК ПРЕСС. Все заявки на участие проходят квалификационный отбор.

http://pcmag.ru/news/detail.php?ID=49209

К списку новостей