Новости

2014 / 10.02
«Центрально-Черноземный банк Сбербанка России» заказывает техобслуживание вычислительной и оргтехники за 109,7 млн руб.

Согласно документации, опубликованной на официальном сайте для госзакупок РФ, в круг обязанностей исполнителя контракта будет входить: выполнение профилактических работ в соответствии с техническими условиями фирмы-производителя; восстановление работоспособности оборудования; все виды ремонтов, включая замену комплектующих; консультации по телефону по поводу устранения мелких неполадок (замятие бумаги и т.п.); плановая замена деталей, имеющих ограниченный срок службы, и расходных материалов; доставка оборудования в/из сервисного центра исполнителя (в случае невозможности проведения КТО на месте установки оборудования).

В целом на обслуживание исполнителю банк намерен передать аппаратно-программный комплекс ФПСУ IP, а также персональные компьютеры, принтеры (лазерные, банковские, матричные, струйные, термотрансферные), сканеры, МФУ, копировальные аппараты, ИБП следующих производителей: Acer, Dell, Asus, Lenovo, HP, Compaq, Kraftway, Apple, IBM, Lexmark, Xerox, Epson, Oki, APS, Liebert, Cloride, Ippon, MB, Fujitsu, Canon, Printronix, Microtek, Metrologic, Avision, Zebra, Nec, Viewsonic и Samsung.

С победителем конкурса планируется заключить договор сроком на 1 год (с возможностью последующей пролонгации на каждый последующий год без увеличения стоимости). Договор предусматривает техобслуживание оборудования, эксплуатирующегося в «Центрально-Черноземном банке», в том числе во всех его подразделениях на территории Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой, Орловской и Тамбовской областей. Начальная стоимость договора составляет 109,7 млн руб.

Участникам торгов необходимо иметь опыт техподдержки и ремонта оборудования по предмету конкурса в крупных государственных и коммерческих организациях не менее 5 лет, а также лицензию на осуществление технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств.

http://biz.cnews.ru/news/line/index.shtml?2014/02/07/559760

 

К списку новостей