Новости

2014 / 27.02
РЕЛЭКС подвел итоги участия в ТБ-Форуме 2014

Группа компаний РЕЛЭКС подвела итоги участия в 19-м международном форуме «Технологии безопасности 2014» – крупнейшем в Восточной Европе конгрессе по вопросам обеспечения безопасности.

В рамках раздела «Информационная безопасность» РЕЛЭКС представил посетителям Форума свои уникальные разработки в области обеспечения безопасности хранения данных и защиты информации для критически важных объектов. На стенде компании были продемонстрированы новые версии семейства СУБД ЛИНТЕР – единственной СУБД, полностью разработанной в России и сертифицированной ФСТЭК и Министерством обороны РФ по наивысшим классам защиты информации от несанкционированного доступа и контроля отсутствия недекларированных возможностей.

Ведущие специалисты РЕЛЭКС рассказали гостям стенда о направлениях развития российской СУБД, обсудили практические вопросы применения ЛИНТЕР БАСТИОН для решения конкретных задач в рамках государственного оборонного заказа, договорились о подписании партнерских соглашений с компаниями-интеграторами, а также провели ряд встреч с разработчиками программного обеспечения.

http://www.relex.ru/ru/press-centre/news/1517/

К списку новостей