Новости

2012 / 01.02
В Ассоциацию предприятий информационно-коммуникационных технологий Воронежской области вошли компании «Информзащита» и «КОМНЕТ»

Правление АПИКТ ВО большинством голосов приняло решение включить в состав Ассоциации ООО «Информзащита» и ООО «Комнет» в статусе действительных членов.

Компания "Информзащита" широко известна как комплексный интегратор, оказывающий услуги по обеспечению информационной и инженерно-технической безопасности самого высокого уровня компетенции. «Информзащита» имеет представительства в других регионах РФ, в частности, в Белгородской, Самарской и Рязанской областях. Руководитель компании Вадим Морозов вошел в состав Комитета по информационной безопасности и защите персональных данных АПИКТ ВО в качестве заместителя Председателя.

Компания «КОМНЕТ» работает на рынке информационных технологий c 1996 года и специализируется на проектировании и строительстве сетей и систем связи, инфокоммуникационных систем, систем информационной безопасности.

Таким образом, на сегодняшний момент, Ассоциация предприятий информационно-коммуникационных технологий Воронежской области представляет интересы 14 действительных и 11 почетных членов.

К списку новостей