Новости

2014 / 24.04
РЕЛЭКС – спонсор конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса»

C 15 по 18 апреля в г. Саров при поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, федеральных министерств и ведомств, ФГУП «РФЯЦ ВНИИЭФ» Госкорпорации «Росатом» прошла Третья ежегодная конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России».

Группа компаний РЕЛЭКС приняла участие в мероприятии в качестве спонсора и партнёра секции «Информационная безопасность» и представила российскую СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН для предприятий оборонно-промышленного и ядерно-оружейного комплекса.

В этом году конференция собрала на одной площадке 780 специалистов, среди которых представители органов государственной власти, руководители ИТ-служб предприятий ОПК и крупнейшие российские разработчики программного обеспечения. Делегаты конференции в рамках 11 тематических секций обсудили такие актуальные вопросы как автоматизация бизнес-процессов, анализ и популяризация лучших методик и практик управления предприятием, анализ применения и рекомендации к внедрению лучших отечественных и зарубежных ИТ-решений, вопросы импортозамещения на предприятиях ОПК.

Специалисты РЕЛЭКС в рамках секционных заседаний поделились опытом разработки защищённых информационных систем, а на выставочном стенде продемонстрировали участникам и гостям конференции преимущества российской сертифицированной СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН.

http://www.relex.ru/ru/press-centre/news/1521/

К списку новостей