Новости

2014 / 14.05
Российский системный интегратор открыл офис в США

Компания Bell Integrator, работающая на российском рынке системной интеграции, 13 мая 2014 г. объявила об открытии своего первого офиса в США, территориально расположенного в штате Калифорния.

Компания известна, главным образом, реализацией проектов для телеком-операторов и финансовых структур - российских и зарубежных банков.

В числе своих заказчиков Bell Integrator упоминает на своем сайте операторов МТС, «Вымпелком», «Мегафон», Tele 2 и банки Сбербанк, ВТБ, Deutsche Bank, Газпромбанк, Росбанк, Citibank, «Райффайзен», «Хоум Кредит».

Помимо Москвы компания присутствует в Нижнем Новгороде, Пензе и Минске. Общая численность ее сотрудников - более 1 тыс. человек.

Как рассказал CNews собеседник в Bell Integrator, в США компания будет заниматься профильной деятельностью - предоставлением услуг разработки, интеграции, тестирования и сопровождения ИТ-решений для телекоммуникационных компаний и организаций финансового сектора.

Bell Integrator не раскрывает ни численности персонала в своем американском офисе, ни даже имени его главы.

Как понятно из разговора с сотрудниками Bell Integrator, американский офис компании открыт как под существующие проекты, так и для поиска новых заказчиков. Компания нанимает в Калифорнии как специалистов по продажам, так и «специалистов, работающих над конкретными проектами».

http://www.cnews.ru/top/2014/05/13/rossiyskiy_sistemnyy_integrator_otkryl_ofis_v_ssha_571682

К списку новостей