Новости

2014 / 23.06
Волейбол высоких технологий: IT & MediaCup-2014!

Действительно, доказывать лидирующие позиции на рынке высоких технологий можно по-разному: запуском новых продуктов и услуг, расширением географического ареала распространения своей продукции, а также побеждая прямых конкурентов (а также партнеров и заказчиков) на спортивных площадках!

Памятуя об успешном опыте проведения предыдущих состязаний, 29 июня в СЦ Динамит Pinkov Sports Projects (крупнейший организатор отраслевых турниров в России), при официальной поддержке НП «РУССОФТ» приглашает на очередной летний турнир по пляжному волейболу IT & MediaCup-2014!

Настоящий праздник мяча, сетки и песчаного пляжа уже не раз собирал спортсменов и многочисленных болельщиков, отдавших поддержке своих любимцев, сражающихся на площадках, все силы и эмоции!

Последний такой турнир прошел в апреле 2014 года - игры в группах были наполнены яркими моментами, искрометными действиями игроков, неистовой поддержкой болельщиков, морем эмоций и отличной атмосферой!

После группового турнира команды были распределены на два плей-офф – «Серебряный» и «Золотой», таким образом, за высшую цель итоговой победы боролись все!

Украшением «Серебряного» турнира стал финал, когда после целого дня бескомпромиссных баталий компания DINOSystems в финале обыграла представителей Marvel со счетом 2-0 (16:14, 15:13).

Упорная борьба за каждый мяч, победа с минимальным перевесом –драматичная, яркая, вдвойне ценная!

В финал «Золотого» плей-офф пробились каманды Zodiac и Kofax. Здесь сюжет драмы заплелся еще сложнее – в трех сетах победу праздновали представители Kofax - 1-2 (15:14, 6:15, 12:15)!

Третьи позиции по итогам обоих турнирных сеток заняли компании Центр Речевых Технологий («Серебряный плей-офф») и «Тието» («Золотой плей-офф»).

И вот, сегодня, все готово к повторению отличного летнего праздника, и, кто знает, к поднятию планки уровня соревнований на новый уровень!

Атмосферу праздника будут поддерживатьди-джей и профессиональный ведущий. Память об этом событии помогут сохранить замечательные фотографы и видео операторы, которые запечатлеют самые яркие моменты этого события. Подогревать атмосферу праздника будет танцевальная группа поддержки ФК «Зенит» и ХК «СКА» - «Soul Sisters».

Болельщики команд смогут принять участие в конкурсах и посоревноваться между собой за ценные призы.

Кубок проходит при официальной поддержке Комитета по информатизации и связи СПб и Управления информационных технологий связи.

Подробная информация по мероприятию: http://www.russoft.ru/event/1916

К списку новостей