Новости

2014 / 03.09
Группа компаний РЕЛЭКС приглашает на «Infosecurity Russia 2014»

Это уникальное событие пройдет в уже ставшем традиционным месте – на территории Международного выставочного центра Крокус Экспо (павильон № 1, Зал № 1).

«Infosecurity Russia 2014» – единственная выставка в России, посвященная исключительно вопросам информационной безопасности. В этом году на выставочной площадке будет представлен широкий спектр решений, технологий и услуг в области ИБ: хранение и защита персональных данных, обработка данных, составляющих государственную тайну, киберпреступность, биометрические технологии, мобильная безопасность и т.д.

Группа компаний РЕЛЭКС будет участвовать в «Infosecurity Russia» уже третий раз подряд: такие уникальные события особенно значимы для ИТ-компаний, тесным образом связанных с областью информационной безопасности. Посетителям стенда РЕЛЭКС (В 3.1.2) будет представлена возможность ознакомиться с новыми релизами всей продуктовой линейки системы управления базами данных (СУБД) ЛИНТЕР:

  • ЛИНТЕР БАСТИОН
  • Linter Real-Time
  • Linter Standard
  • Linter Multiversion

Российская СУБД ЛИНТЕР на протяжении четверти века успешно используется в совершенно разных отраслях деятельности: от предприятий атомной, нефтегазодобывающей и оборонной промышленности до производителей электроники и мобильных устройств.

Учитывая тематику выставки, особое внимание будет уделено флагману компании – СУБД ЛИНТЕР в защищённом исполнении БАСТИОН. В настоящее время это единственный сервер баз данных, полностью разработанный российскими специалистами без заимствования иностранных технологий и исходных текстов. Система сертифицирована ФСТЭК России и МО РФ и рекомендована к применению в структурах Министерства обороны Российской Федерации.

Сегодня, в условиях усиливающейся технологической изоляции нашей страны и сменяющих друг друга санкционных волн, существенно возрастает роль отечественного системного программного обеспечения, независимого от зарубежных разработчиков и способного обеспечить качественное импортозамещение в критически важных областях национальной экономики.

Российские ИТ-компании убедительно доказали, что способны составить достойную конкуренцию ведущим мировым разработчикам ПО. Следующий шаг очевиден – выпуск на рынок российских программных продуктов, не содержащих иностранных компонентов. Но для этого шага недостаточно сил одной компании, его можно сделать только в рамках кооперации. Группа компаний РЕЛЭКС приглашает к сотрудничеству российских разработчиков системного и прикладного программного обеспечения. Давайте сделаем этот важный шаг вместе!

http://www.relex.ru/ru/press-centre/news/1539/

К списку новостей