Новости

2014 / 10.10
4 октября состоялся первый шахматный турнир на Кубок РЕЛЭКС

4 октября в офисе компании состоялся первый шахматный турнир на кубок РЕЛЭКС. В турнире, который было решено сделать открытым, приняло участие 10 шахматистов. Среди участников соревнований были не только взрослые, но и дети сотрудников компании.

Игры проходили по круговой системе, по 10 минут на партию каждому участнику турнира. Турнир получился интересным, борьба была упорной.

Единственное, с чем не получилось интриги – так это с определением лидера. С первого и до последнего тура лидировал Виктор Эстрада, он и победил с 8,5 очками из 9. 8 очков набрал Дмитрий Борисенков, 7,5 – Юлия Абрамова (которая внесла основной вклад в организацию турнира). Следующие по порядку места среди взрослых заняли Сергей Минаев, Андрей Распопов, Александр Шилин, Антон Попов.

Среди детей сотрудников первое место занял Фёдор Киселев (4 очка), опередивший братьев Григория и Константина Ковалей.

Победители турнира получили Кубки, призёры – медали и шахматную литературу, дети – дополнительно шоколадных слоников, а все участники – блокноты с символикой компании. Шахматное первенство РЕЛЭКС планируется сделать традиционным

По результатам турнира сформирована шахматная сборная команда РЕЛЭКС, которая будет защищать честь компании в первенстве города среди производственных коллективов, которое стартует 14 октября. Болейте за нашу команду!