Новости

2012 / 28.02
ГК "Перемена" присвоен высший партнёрский статус крупнейшим производителем вычислительных систем и периферии компанией Hewlett Packard - HP GOLD Preferred

 

ГК "Перемена" присвоен высший партнёрский статус крупнейшим производителем вычислительных систем и периферии компанией Hewlett Packard - HP GOLD Preferred Partner 2012
В 2008 году корпорация Hewlett Packard ввела новый уровень статуса для партнеров в регионе ЕМЕА, соответствующих самым высоким критериям, - уровень Gold Partner. HP Gold Preferred Partner — это наивысший уровень экспертизы и сотрудничества, направленный на ведущих партнеров HP, планирующих специализацию в определенной области и увеличение своих инвестиций в продукцию HP.
По условиям программы на 2012 год, компании, претендующие на уровень «GOLD», должны иметь не менее одной специализации, а также большой фиксированный объем продаж. Новый партнерский уровень гарантирует компании расширенную поддержку от производителя на всех уровнях, а также право первоочередного доступа к планам выпуска новой продукции и демонстрационному оборудованию.
Получение компанией нового статуса от производителя говорит о том, что компания способна решать серьезные задачи силами своих квалифицированных технических кадров, имеет высокий потенциал роста и является одним из лидеров на рынке информационных технологий. Кроме того, данный статус подтверждает, что компания поддерживает все стандарты качества НР, имеет успешный опыт использования технологий и оборудования вендора в различных проектах и предоставляет клиенту индивидуальные решения, соответствующие его бизнес-требованиям.

 

www.peremenarussia.com

К списку новостей