Новости

2015 / 25.03
Конференция «IT NonStop» в ВГУ

21 марта в актовом зале Главного учебного корпуса Воронежского государственного университета состоялась первая международная техническая конференция для разработчиков ПО «IT NonStop» Воронеж 2015. Организаторами мероприятия выступили ВГУ и компания DataArt. Конференция стала одним из самых интересных ИТ-событий города Воронежа этой весной.

   

   

Конференция прошла в нашем городе впервые и сразу же собрала множество участников и гостей: опытных специалистов, начинающих программистов, руководителей ИТ-компаний и ИТ-подразделений, студентов технических специальностей, преподавателей и всех, кому небезразличны современные технологии. На конференции выступили ведущие технические эксперты с докладами на самые актуальные в ИТ-индустрии темы. К гостям конференции присоединились также участники из других городов и стран. Несколько сотен зрителей следили за трансляцией конференции в прямом эфире.

   

   

Организаторы приготовили для гостей и участников конференции не только множество полезных технических докладов, но и развлекательную программу. В свободное от лекций и выступлений время гости соревновались в играх на ретроприставке, в мастерстве собирания головоломок, участвовали в «битве телепатов» Mindflex. Творческая команда Creative Science, постоянные участники всех самых важных и интересных городских событий, выступили со зрелищным шоу научных экспериментов. А чтобы бодрости хватило на весь насыщенный день, всех обеспечили неограниченным количеством хорошего кофе.

   

«IT NonStop» – грандиозная международная конференция, организованная силами DataArt, которая пройдет в этом году сразу в нескольких городах России, Украины и Польши. Конференции уже прошли в Херсоне и Воронеже, на очереди – еще семь городов.

Ссылка на источник

К списку новостей