Новости

2015 / 16.05
Экспертное сообщество Агентства по инновациям и развитию расширяется - Владимир Журавлев

На официальном сайте Агентства (innoros.ru) и портале "Власть-бизнес.рф" (http://www.vrn-business.ru/) опубликована информация о новом эксперте "Агентства по инновациям и развитию" – Владимире Журавлеве.

Генеральный директор ООО "Центр электронных услуг", он также является кандидатом экономических наук и официальным экспертом фонда "Сколково". На счету Владимира Журавлева более 20 научных и 9 методических работ. Также он принимает активное участие в деятельности экспертного сообщества Воронежа, выступает членом различных организаций и ассоциаций и имеет ряд наград за свою плодотворную работу.

Владимир Журавлев читает учебный курс "Управление проектами" по государственной программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ (президентская программа) на базе Воронежского государственного университета. Кроме того, он имеет опыт создания системы продаж с нуля, реализации крупных проектов в сфере агропромышленного комплекса, IT и решения других задач.

В сфере научных интересов эксперта – мобильные, встроенные и носимые устройства, а также программное обеспечение для них, "облачные" технологии и сервисы, новые системы проектирования, разработки и управления.

Специалисты, составляющие экспертное сообщество "Агентства по инновациям и развитию", являются признанными профессионалами в самых разных сферах – от радиоэлектроники и медицины до экономики и юриспруденции. Полагаясь на личный опыт и знания, они изучают идеи, представленные на конкурс "Правила роста", и дают им оценку, а также рассматривают различные предложения, поступившие от предпринимательского сообщества и граждан.

Источник: "Агентство по инновациям и развитию"

Ссылка на статью

К списку новостей