Новости

2012 / 13.03
Новый сайт Совета Федерации обойдется в 8,5 миллионов рублей

На сайте госзакупок размещена информация, поданная от имени аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ о проведении открытого конкурса по созданию нового дизайна сайта ведомства. Основной целью модернизации ресурса является, как говорится в конкурсных документах, создание условий для организации эффективного взаимодействия Совета Федерации с гражданами и органами государственной власти посредством Интернет.

Новый  сайт верхней палаты парламента должен иметь два независимых визуальных интерфейса: внешний, предназначенный для посетителей, и административный интерфейс, для внесения изменений в структуру сайта, редактирования контента и управления интерактивными сервисами сайта. Среди других требований – мультиплатформенность, корректное отображение при различном разрешении. Главная страница должна быть представлена с вариантами включенного встроенного видео-плеера онлайн-трансляций заседаний Совета Федерации и других значимых мероприятий и без него.

Итоги конкурса будут подведены в середине апреля, а работы должны быть выполнены не более чем за 145 дней после заключения контракта. Стоимость последнего составляет 8,5 млн руб.

www.osp.ru

К списку новостей