Новости

2015 / 10.06
Глава ГК РЕЛЭКС И.А. Бойченко - участник Заседания президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России

Глава ГК РЕЛЭКС И.А. Бойченко 9 июня принял участие в Заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России.


На Заседании, которое прошло 9 июня в Иннополисе (Республика Татарстан) рассматривались вопросы о разработке и реализации Национальной технологической инициативы, а также об инновационном развитии информационных технологий.

В ходе Заседания с вступительным словом выступил Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев, а затем участники Заседания заслушали два доклада:

Все материалы и стенограмма Заседания опубликованы на сайте Правительства Российской Федерации и доступны по данной ссылке.

Список участников Заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России доступен для скачивания в формате PDF.

К списку новостей