Новости

2015 / 03.07
Партнер ВГУ компания РЕЛЭКС отметила 25-летний юбилей

1 июля в актовом зале главного учебного корпуса Воронежского государственного университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею партнера вуза – Группы компаний «РЕЛЭКС».

   

   

В начале мероприятия собравшихся поприветствовал генеральный директор ГК «РЕЛЭКС» Игорь Бойченко. В ходе мероприятия выступили представители бизнес-сообщества и администрации Воронежской области, в частности председатель правления Ассоциации предприятий ИКТ Воронежской области Владимир Журавлев и руководитель департамента связи и массовых коммуникаций ВО Артем Верховцев, который вручил от департамента грамоту за многолетнюю плодотворную деятельность в области развития отечественных технологий баз данных, высокий профессионализм, активную позицию в сфере импортозамещения, а также бизнес-партнера вуза поздравили декан факультета прикладной математики, информатики и механики, профессор Александр Шашкин и декан факультета компьютерных наук, профессор Эдуард Алгазинов и другие.

   

   

Многие выпускники ВГУ являются сотрудниками компании «РЕЛЭКС», которая также выступает в качестве организатора конференций, олимпиад и производственных практик для студентов университета. В «РЕЛЭКС» работают кандидаты наук, преподаватели вуза, аспиранты различных специальностей. В разное время выпускники вуза становились основателями, идейными вдохновителями, ведущими техническими специалистами и управленцами компании.

Ссылка на источник

К списку новостей