Новости

2015 / 14.09
Поздравляем с Днем тестировщика и Днем программиста!

Группа компаний РЕЛЭКС поздравляет сотрудников, партнеров и друзей с профессиональными праздниками, Днем тестировщика и Днем программиста!

Группа компаний РЕЛЭКС поздравляет сотрудников, партнеров и друзей с профессиональными праздниками, Днем тестировщика и Днем программиста!

25 лет назад наша компания стояла у IT-истоков в России и стартовала с собственным продуктом – СУБД ЛИНТЕР. Для успешного развития бизнеса в первую очередь важен кадровый состав, и в этом плане РЕЛЭКС везет: микс из состоявшихся опытных специалистов с молодыми и перспективными создает благоприятную атмосферу внутри компании и для прогресса в целом. За свою историю РЕЛЭКС стал своего рода IT-школой, дав возможность проявить себя талантливым программистам, которые стали авторами инновационных проектов.

Работа в РЕЛЭКС — это постоянное совершенствование себя: обучение, консультации, семинары вперемежку с занятиями спортом и корпоративными праздниками. Все это создает отличную почву для эволюции увлечения IT в серьезную увлеченность профессией.

Сегодня РЕЛЭКС продолжает трудиться над собственной СУБД, которая имеет все необходимые лицензии и сертификаты, чтобы в сложившейся ситуацией в мире выступить надежным импортозамещающим продуктом.

Главные показатели успешности компании — это коллектив и надежные дружеско-партнерские отношения. Спасибо всем сотрудникам РЕЛЭКС, нынешним и бывшим, за личный вклад и самоотдачу! Спасибо всем партнерам и заказчикам за ваши доверие и выбор! Спасибо российским вузам за качественную подготовку молодых IT-специалистов! 

Совершенного кода вам, будь то код вашей жизни или просто программа, над которой вы сейчас работаете!

С наилучшими пожеланиями, 

 

РЕЛЭКС 

 

 

день программиста день тестировщика РЕЛЭКС

Ссылка на источник

К списку новостей