Новости

2015 / 22.09
Группа компаний РЕЛЭКС подвела итоги участия в международной специализированной выставке Импортозамещение

С 15 по 19 сентября в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", при поддержке Правительства РФ прошла международная специализированная выставка "Импортозамещение", на экспозицию которой более 350 компаний представили конкурентоспособные товары и услуги отечественного и зарубежного производства. 

РЕЛЭКС выставка Импортозамещение 

В церемонии открытия выставки приняли участие руководители Правительства РФ, Законодательного Собрания РФ, министерств России, регионов России, ведущих предприятий и организаций страны, а также зарубежные гости. Кроме того в первый день выставку посетил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. 

Группа компаний РЕЛЭКС, принявшая участие в выставке "Импортозамещение", более 25 лет предлагает услуги по разработке, проектированию, созданию и сопровождению прикладного и системного программного обеспечения, а также по адаптации программных систем под конкретные требования клиентов. 

РЕЛЭКС выставка Импортозамещение Москва Крокус-Экспо

На выставке группа РЕЛЭКС представила посетителям свои разработки в области баз данных: семейство СУБД ЛИНТЕР – единственную СУБД, полностью разработанную на территории Российской Федерации. Данная система управления базами данных не основана на решениях СПО и не имеет заимствованного кода. Более того, версия СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН сертифицирована ФСТЭК России и Министерством обороны РФ, что позволяет построить информационную систему любого уровня безопасности, в которой также возможно хранить сведения, в том числе составляющие государственную тайну с грифом «совершенно секретно».

СУБД поддерживает работу на таких платформах как МСВС, ОС РВ, Роса, ОС «Эльбрус», Alt Linux, Astra Linux, а также мобильных ОС Android и iOS. 

СУБД ЛИНТЕР успешно используется в различных отраслях деятельности: от предприятий атомной, нефтегазодобывающей и оборонной промышленности до производителей электроники и мобильных устройств. 

Компания РЕЛЭКС благодарит организаторов выставки «Импортозамещение» за прекрасную работу и посетителей стенда за интерес к нашим услугам и продуктам!

РЕЛЭКС выставка Импортозамещение Москва Крокус-Экспо 

РЕЛЭКС выставка Импортозамещение Москва Крокус-Экспо

Ссылка на источник

К списку новостей