Новости

2015 / 22.09
Российская СУБД ЛИНТЕР для стран БРИКС

В Москве 15 сентября 2015 года в отеле «Radisson Royal Ukraina» состоялся Деловой форум «Бразилия-Россия: стратегические направления сотрудничества». Организаторами мероприятия выступили Министерство иностранных дел Бразилии и Деловой совет Россия-Бразилия.

Форум Россия Бразилия

В рамках форума были организованы круглые столы по нескольким направлениям: сельское хозяйство, инновационные технологии и фармацевтика, инфраструктура и энергетика.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, вице-презедент Бразилии Мишел Темер, чрезвычайный и полномочный посол Бразилии Антонио Горрейро, заместитель министра сельского хозяйства РФ Сергей Левин, заместитель министра сельского хозяйства Бразилии Татьяна Палермо, председатель Делового совета Россия-Бразилия и другие высокие гости.

Менеджер группы компаний РЕЛЭКС Роман Баркалов рассказал участникам форума о технологиях СУБД ЛИНТЕР, возможности их использования в качестве импортонезависимого и безопасного решения для стран БРИКС, а также о том, какие сервисы по технической поддержке СУБД предоставляет российская компания РЕЛЭКС.

По словам Романа, заинтересованность Бразилии в сотрудничестве с Москвой по научно-технической линии, которую высказал Мишел Темер, вселяет уверенность в перспективности рынка стран БРИКС для российских инновационных технологий, в то числе и для защищённой СУБД ЛИНТЕР.

Ссылка на источник

К списку новостей