Новости

2015 / 18.10
Генеральный директор РЕЛЭКС посетил конференцию Couchbase Live New York 2015

Игорь Алексеевич Бойченко, генеральный директор группы компаний РЕЛЭКС, посетил конференцию Couchbase Live New York 2015. Мероприятие, на которое собралось около трехсот ИТ-профессионалов, состоялось 6 октября в солидном деловом комплексе Cipriani на Уолл-Стрит, Нью-Йорк. 

 

Couchbase Live NYC 2015 RELEX

Конференция была организована компанией Couchbase, Inc., разработчиком документной распределенной NoSQL базы данных с открытым исходным кодом Couchbase Server. По заявлению производителя, эта база данных разработана для обеспечения лучших показателей производительности, масштабируемости и доступности. Она позволяет разработчикам легче и быстрее создавать приложения, используя силу SQL и гибкость JSON. На мероприятии была представлена новая версия и технологии Couchbase Server 4.0, а также рассмотрены различные примеры ее использования в таких компаниях как Cox Automotive, GE, Marriott.

«У меня остались весьма положительные впечатления от конференции Couchbase Live New York 2015, — говорит Игорь Алексеевич. — Замечательная организация, престижное место, впечатляющая подача материалов продукта, включая новейшие технологии NoSQL и Big Data, которые мы хотели бы воплотить и в наших инновационных проектах. Наша компания уже давно занимаемся разработками в области баз данных, и современные направления, такие как NoSQL/NewSQL, безусловно, представляют для нас интерес. Надеемся, что в скором будущем РЕЛЭКС выйдет и на рынок больших данных».

Couchbase Live NYC 2015 RELEX Group РЕЛЭКС

Couchbase Live NYC 2015 RELEX Group РЕЛЭКС

Ссылка на источник

К списку новостей