Новости

2015 / 25.10
Анонс! РЕЛЭКС на Форуме и Шоу технологий «Открытые инновации»

С 28 октября по 1 ноября группа компаний РЕЛЭКС примет участие в Форуме и Шоу технологий «Открытые инновации». Место проведения: Москва, ВДНХ, Павильон 75. Группа компаний РЕЛЭКС участвует в мероприятии в рамках экспозиции правительства Воронежской области. 

Группа компаний РЕЛЭКС представит инновационные разработки в области баз данных – СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН. Данная система управления базами данных предназначена для использования в информационных системах с повышенными требованиями к защите данных, в том числе, в системах для обработки и хранения секретной информации. ЛИНТЕР БАСТИОН позволяет обеспечить беспрецедентно высокую степень защиты обрабатываемой информации. К преимуществам СУБД ЛИНТЕР также можно отнести работу на множестве аппаратных платформ, в том числе и в системах реального времени, работу в условиях ресурсных ограничений и полную встраиваемостью. 

Форум и Шоу технологий «Открытые инновации» — крупнейшее в России событие, раскрывающее тему будущего технологий в жизни современного человека, экономики и общества.

Ждем вас с 28 октября по 1 ноября, г. Москва, ВДНХ, Павильон 75, стенд Воронежской области.

Вход на форум по билетам. Приобрести билет можно на сайте http://forinnovations.ru.
РЕЛЭКС выставка Открытые инновации карта Воронежская область
Ссылка на источник

К списку новостей