Новости

2015 / 24.11
DataArt поможет LeisureLink стать лучше

LeisureLink — лидер рынка технологических решений для компаний, которые занимаются краткосрочной арендой недвижимости, выбрал компанию DataArt, чтобы улучшить технологии бронирования и продвижения предложений.

LeisureLink помогает клиентам увеличить число бронирований, предоставляя им множество каналов для рекламы предложений: клиенты увеличивают свои доходы, сокращают расходы и повышают узнаваемость продуктов. Ежемесячно LeisureLink помогает в поиске аренды более чем 80 млн посетителей. Партнеры LeisureLink — крупнейшие онлайн-агентства (Booking.com, Airbnb, HomeAway, Expedia). Когда к платформе LeisureLink подключается новый арендодатель, он, независимо от размера, получает возможность выставить свои предложения у «монстров» индустрии и еще более 40 агентств.

Задача команды DataArt — реализовать интеграцию платформы с новыми партнерами. Благодаря работе DataArt, новые партнеры LeisureLink избегут формальностей и не будут тратить время на интеграции с каждым отдельным каналом распространения.

«Мы выбрали DataArt партнером за то, что он — эксперт в области онлайн-путешествий, за опыт работы с новейшими технологиями и за уникальный подход к автоматизации QA. — комментирует Кейс Клундт (Keith Klundt), вице-президент отдела профессиональных услуг LeisureLink. — Партнерство помогло нам улучшить решения, связывающие систему LeisureLink, систему ПО для управления недвижимым имуществом и туристические компании».

Грег Эбботт, глава практики онлайн-путешествий и гостиничного бизнеса DataArt: «Работа над интеграцией оказалась крайне непростой. Но мы сумели создать среду для сопоставления различных наборов данных. Теперь остается наслаждаться видом того, как с помощью нашей технологии стал стремительно развиваться этот рынок. Мы искренне рады, что LeisureLink выбрали нас в помощники».

Ссылка на источник

К списку новостей