Новости

2012 / 06.05
BITS и Microsoft представили средства достижения бизнес-цели

Воронежская компания BITS, совместно с корпорацией Microsoft, при содействии Воронежского CIO-клуба, провела семинар   «Информационные технологии, как средство достижения бизнес цели».   Более двух десятков руководителей ИТ-служб предприятий как малого и среднего, так и крупного бизнеса, в интерактивном общении смогли получить ответы от высококвалифицированных специалистов на множество профильных вопросов, главный из которых:   «Как с минимальными затратами построить информационную систему предприятия, ориентированную на повышение производительности труда и максимальную отдачу?».

С презентациями на темы «Создание и управление ИТ-фраструктурой современного предприятия» и «Повышение продуктивности компании на базе решений совместной работы и объединенных коммуникаций Microsoft» от корпорации выступили руководитель Воронежского филиала Алексей Нечипорук и пресейл-менеджер по технологиям Александр Чернов. Примеры практической реализации на основе продуктов BITS представил технический директор компании Александр Поборчий.  

По окончании официальной части семинара между руководителями ИТ-служб развернулась дискуссия о том, что есть «грамотная информационная система» на предприятии.  Как отметил генеральный директор компании BITS, Евгений Ковалев: «Одним из свидетельств нормально выстроенной информационной системы как раз и является способность ИТ-директора – без проблем для себя, для своей службы и для всего предприятия – спокойно выделить один рабочий день на посещение им подобных мероприятий». Стоит уточнить, что семинар начинался в 9-30 и продолжался в течение почти всего рабочего дня.    

Подобные встречи компания BITS организовывает ежегодно (в предыдущий раз – совместно с корпорациейCisco). Следующий семинар планируется провести с участием компании AVAYA

Для справки.

Компания BITS (Business-IT-solution), образованная в 2007 году, –  один из лидеров рынка системной интеграции и консалтинга в ЦЧР в части реализации наиболее сложных проектов. Главными направлениями деятельности BITS являются: предоставление услуг по построению ИТ-инфраструктуры, ИТ-поддержки, ИТ-аудита и ИТ-аутсорсинга. BITS является единственным в ЦЧР премьер-партнером компании Cisco, а также партнером компаний AVAYA, HP, Microsoft, APC и др. С апреля 2012 года BITS является ассоциированным членом АПИКТ ВО.

К списку новостей