Новости

2016 / 18.03
РЕЛЭКС на военно-техническом форуме «Армия-2016»

В этом году Группа компаний РЕЛЭКС примет участие в военно-техническом форуме «Армия-2016». В рамках экспозиции форума мы представим услуги по разработке программного обеспечения  для оборонно-промышленного комплекса, а также отечественную систему управления базами данных ЛИНТЕР БАСТИОН.



Группа компаний РЕЛЭКС более 25 лет успешно работает в отрасли информационных технологий, специализируясь на производстве, внедрении и сопровождении собственных ИТ-продуктов и разработке программного обеспечения на заказ. Разработка, производство и техническая поддержка программного обеспечения в РЕЛЭКС соответствуют требованиям стандартов ГОСТ ISO 9001-2011 и СРПП ВТ, а выпуск защищённого программного обеспечения лицензирован ФСТЭК России и Министерством обороны РФ.

Программный продукт ЛИНТЕР БАСТИОН является специализированной версией СУБД, которая предоставляет высокий уровень защиты обрабатываемой информации. СУБД полностью разработана в России, сертифицирована Восьмым управлением Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации  и ФСТЭК России. Сейчас СУБД ЛИНТЕР используют такие крупные корпорации и компании, как Министерство обороны РФ, МВД России, Госкорпорация Росатом, Сургутнефтегаз,  Министерство экономики Московской области, Концерн «Моринформсистема АГАТ», Группа компаний Диасофт и др.
К сведению, в 2015 году РЕЛЭКС, благодаря своей разработке в области баз данных, стал лауреатом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015» в номинации «Высокие технологии».

Военно-технический форум «Армия-2016» будет проходить с 6 по 11 сентября 2016 года на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» (г. Кубинка, Московская область). Целями форума являются содействие техническому переоснащению и повышению эффективности деятельности Министерства обороны Российской Федерации, стимулирование инновационного развития оборонно-промышленного комплекса России и патриотическое воспитание граждан. Подробнее о форуме на сайте www.rusarmyexpo.ru.

РЕЛЭКС поддерживает данные цели и готов предложить собственное программное решение для усиления позиций Министерства обороны РФ.

Ждем вас на нашем стенде!

Ссылка на источник

К списку новостей