Новости

2016 / 30.03
«Юлмарт» внедрила систему видеоаналитики Vocord Tahion

Система обзорного видеонаблюдения и видеоаналитики Vocord Tahion, разработанная резидентом «Сколково» компанией «Вокорд», интегрирована с товароучетной системой одного из крупнейших российских интернет-гипермаркетов «Юлмарт».

Фото: ulmart.ru

Vocord Tahion предназначена для применения на крупных коммерческих и промышленных объектах. На сегодняшний день в число пользователей системы входят: «Магнит», сеть гипермаркетов «Бауцент» (Калининград), сеть торговых центров «Капитолий» (Московская область), ТЦ «Мега» (Астана, Казахстан) и другие крупные ритейлеры, рассказали Sk.ru в «Вокорд».

«Юлмарт» входит в тройку крупнейших онлайн-гипермаркетов по продаже непродовольственных товаров и цифрового контента в России. Логистическая инфраструктура компании состоит более чем из 400 центров распределения и исполнения заказов и пунктов выдачи. Интеграция Vocord Tahion с товароучетным программным обеспечением позволяет быстро находить видеоматериалы по конкретной отгрузке, отслеживать путь товара. По идентификационному номеру документа, например, накладной, можно контролировать товар (в ассортименте Юлмарта представлено более чем 120 тысяч наименований) на каждом конкретном участке в заданном временном интервале.

Работы по интеграции территориально-распределенной системы обзорного видеонаблюдения Vocord Tahion с ERP Юлмарта начались в январе 2016 года. По оценке заказчика, интегрция уже позволила более чем в три раза сократить время на обработку рекламаций.

Системы Vocord Tahion могут работать на локальных и на территориально распределенных объектах и не ограничены по числу подключаемых камер, серверов и рабочих мест. Представительства «Юлмарта» находятся в более чем 240 городах России, на объектах логистической инфраструктуры сети в настоящее время ведется активное внедрение Vocord Tahion — в сеть уже объединено более 1,5 тысячи камер.

Ссылка на источник

К списку новостей