Новости

2016 / 21.05
Управление талантами: опыт РЕЛЭКС по развитию тестировщиков

20 и 21 мая в Санкт-Петербурге пройдет 19-я международная конференция в области обеспечения качества ПО «Software Quality Assurance Days» (SQADays), на которой примет участие компания РЕЛЭКС.

SQA Days является одним из главных событий, посвященных тестированию и обеспечению качества ПО, в Восточной Европе и СНГ. Мероприятие пользуется большой популярностью среди специалистов по тестированию самого разного профиля. В качестве ключевых докладчиков организаторы приглашают признанных экспертов международного уровня, доказавших свой профессионализм и квалификацию.

Компания РЕЛЭКС обладает широкой экспертизой не только в области СУБД-строения. За годы работы сотрудники компании реализовали сотни проектов и накопили уникальный опыт, в том числе, и в тестировании продуктов. Специалисты РЕЛЭКС уже не первый раз участвуют в конференции SQA Days. В этом году руководитель отдела внешнего тестирования компании РЕЛЭКС Юлия Абрамова поделится своим взглядом на миф о том, что хороший тестировщик может всё. Подобный подход к развитию сотрудников укоренился в сознании не только многих руководителей, но и самих специалистов по тестированию. Считается, что из хорошего ручного тестировщика легко может получится хороший разработчик ПО, разработчик автоматизированных тестов или тест-лид.  Юлия обратит внимание молодых тестировщиков на проблему выбора пути дальнейшего развития под чутким управлением тест-лида.

Материалы доклада основаны на личной практике Юлии в качестве тестировщика и руководителя службы тестирования РЕЛЭКС. Она сама не раз стояла перед сложным выбором направления развития и помогала справиться с подобной ситуацией коллегам.

Доклад РЕЛЭКС можно услышать 21 мая в секции «С» в 11:00.

 Без имени.jpg

Подробнее о конференции: http://sqadays.com/ru

Ссылка на источник

К списку новостей