Новости

2016 / 25.10
РЕЛЭКС на конференции «Кибербезопасность АСУ ТП»

С 10 по 12 октября 2016 года на территории Университета Иннополис прошла четвертая конференция «Кибербезопасность АСУ ТП», организованная «Лабораторией Касперского».

В рамках конференции ведущие специалисты и эксперты по информационной безопасности обсудили актуальные угрозы для промышленных систем и тенденции в области обеспечения кибербезопасности АСУ ТП. Помимо докладов в рамках мероприятия прошла выставка оборудования и решений для защиты АСУ ТП от кибератак. Компания РЕЛЭКС совместно с «Лабораторией Касперского» представили Kaspersky Industrial CyberSecurity (KICS), в состав которого входит СУБД ЛИНТЕР.


Менеджер по развитию бизнеса группы компании РЕЛЭКС Роман Баркалов поделился своими впечатлениями о прошедшем мероприятии: «РЕЛЭКС имеет большой опыт проектирования и внедрения автоматизированных систем самого различного уровня в сфере информационной безопасности. Также наши специалисты обладают многолетней экспертизой в области АСУ ТП. Мы знаем специфику работы АСУ ТП и понимаем, что в первую очередь система безопасности должна обеспечивать бесперебойную работу технологических узлов, ведь каждая минута простоя оборачивается многомиллионными потерями. Поэтому благодаря нашему опыту в этой области в решении Kaspersky Industrial CyberSecurity используется именно СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН, разрабатываемая нашей компанией».

Ссылка на источник

К списку новостей